東方リプレイアップローダ@chisarin.mydns.jp

FILE Max 128KB (*983040Files)
DelKey:
COMMENT コメントをリプレイのコメントに付加する(紅魔郷、妖々夢は対象外)
[HOME] [ALL] [1]
ゲーム 名前 使用キャラ・ルート(争) 記録日時 size
難易度 進行度/カード名 スコア アップロード日時
バージョン ミス回数 ボム回数 処理落ち率 人間率(永)・初期体力(花) 元ファイル名
リプレイコメント
アップロードコメント
輝針城 Ebeshi 咲夜A 20/09/20 15:59 4KB
Extra Stage 29,000,220 20/09/20(Sun),16:02:59
1.00b     0.14%   th14_11.rpy
 
地霊殿 HeRei 霊夢A 11/10/10 20:12 99KB
Easy All Clear 187,103,680 20/06/19(Fri),11:47:41
1.00a     0.09%   th11_03.rpy
 
永夜抄 Hkura"HY 妖夢&幽々子   2020/05/20 19:27:27 41KB
Hard Clear 1,413,319,820 20/05/20(Wed),19:50:19
1.00d 7 31 0.000000% 19.53% th8_08.rpy
 
花映塚 HMariRem 魔理沙 vs 霊夢 20/04/10 15KB
Hard Match 人 vs 式   20/04/11(Sat),17:26:02
1.00       5.0 vs 5.0 th9_12.rpy
Hard 魔理沙 霊夢
        93KB
      20/02/03(Mon),00:55:34
          th17_01.rpy
 
        90KB
      20/01/19(Sun),13:39:43
          th17_02.rpy
NM 8-3
天空璋 A 魔理沙 20/01/10 02:00 4KB
Extra Stage 2,542,500 20/01/10(Fri),02:07:12
1.00a     19.55%   th16_15.rpy
回れ回れ
        27KB
      19/12/27(Fri),18:36:19
          th17_25.rpy
 
風神録 RYU-G 博麗 霊夢(封印装備) 19/08/13 23:01 69KB
Hard All Clear 490,049,470 19/08/17(Sat),04:16:00
1.00a     0.00%   th10_15.rpy
妖怪バスター
風神録 ORE 博麗 霊夢(誘導装備) 19/06/08 12:44 68KB
Easy All Clear 348,632,890 19/06/20(Thu),17:55:41
1.00a     0.00%   th10_08.rpy
コロンビア
やったぜぇ狂い咲き
星蓮船 tyuura 早苗B 18/12/25 04:48 92KB
Normal All Clear 115,320,940 18/12/25(Tue),04:51:19
1.00b     0.06%   th12_08.rpy
 
花映塚 No Name 四季映姫 18/12/25 82KB
Normal Story   18/12/25(Tue),02:14:42
1.50a       5.0 vs 5.0 th9_07.rpy
 
天空璋 N.M.SM 魔理沙 18/02/12 09:30 65KB
Normal All Clear 473,789,000 18/03/20(Tue),15:46:18
1.00a     0.32%   th16_14.rpy
 
天空璋 S.Haruto 霊夢 18/01/07 11:57 35KB
Extra Stage Clear 253,995,690 18/01/07(Sun),12:11:32
1.00a     0.04%   th16_ud4039.rpy
東方天空璋EX霊夢ノーミス/ノーボム
天空璋 C.L.SM チルノ 17/12/07 11:52 67KB
Lunatic All Clear 746,623,030 17/12/07(Thu),12:01:00
1.00a     0.33%   th16_12.rpy
 
天空璋 A.L.SM 17/12/06 17:22 65KB
Lunatic All Clear 721,427,150 17/12/06(Wed),20:20:49
1.00a     0.29%   th16_11.rpy
 
天空璋 M.L.SM 魔理沙 17/12/06 11:33 67KB
Lunatic All Clear 759,356,360 17/12/06(Wed),14:27:38
1.00a     0.35%   th16_10.rpy
 
天空璋 R.L.SM 霊夢 17/12/05 20:20 64KB
Lunatic All Clear 725,595,870 17/12/06(Wed),14:27:21
1.00a     0.28%   th16_09.rpy
 
天空璋 M.EX 魔理沙 17/12/03 14:09 34KB
Extra Stage Clear 216,987,090 17/12/03(Sun),14:15:23
1.00a     0.08%   th16_0018.rpy
 
天空璋 A.EX 17/12/03 13:55 36KB
Extra Stage Clear 247,229,810 17/12/03(Sun),14:15:11
1.00a     0.22%   th16_0017.rpy
 
天空璋 C.EX チルノ 17/12/03 13:35 36KB
Extra Stage Clear 252,986,960 17/12/03(Sun),14:14:39
1.00a     0.08%   th16_0016.rpy
 
天空璋 R.EX 霊夢 17/12/03 13:02 33KB
Extra Stage Clear 254,189,940 17/12/03(Sun),13:07:00
1.00a     0.35%   th16_ue0015.rpy
 
天空璋 S.N 霊夢 17/09/23 10:32 2KB
Lunatic Stage 3 2,877,110 17/09/23(Sat),10:34:19
1.00a     0.00%   th16_21.rpy
 
天空璋 S.N 霊夢 17/09/19 21:58 2KB
Lunatic Stage 6 9,035,230 17/09/19(Tue),21:58:56
1.00a     0.00%   th16_16.rpy
 
天空璋 S.N 霊夢 17/09/17 11:44 2KB
Lunatic Stage 3 2,496,590 17/09/17(Sun),11:52:12
1.00a     0.00%   th16_17.rpy
 
天空璋 S.N 霊夢 17/09/16 13:51 2KB
Lunatic Stage 4 5,269,140 17/09/16(Sat),13:52:03
1.00a     0.38%   th16_18.rpy
 
天空璋 S.N 霊夢 17/09/16 12:58 2KB
Lunatic Stage 2 2,092,530 17/09/16(Sat),13:34:03
1.00a     0.00%   th16_17.rpy
 
天空璋 S.N 霊夢 17/09/16 12:48 2KB
Lunatic Stage 3 3,565,760 17/09/16(Sat),12:55:44
1.00a     0.00%   th16_16.rpy
 
天空璋 S.N 霊夢 17/09/13 12:21 80KB
Normal All Clear 75,036,110 17/09/13(Wed),13:45:14
1.00a     0.00%   th16_07.rpy
 
天空璋 S.N 霊夢 17/09/13 04:52 14KB
Normal Stage 5 17,674,090 17/09/13(Wed),05:31:00
1.00a     0.02%   th16_02.rpy
 
天空璋 S.N 霊夢 17/09/13 05:08 15KB
Normal Stage 4 10,464,270 17/09/13(Wed),05:11:55
1.00a     0.00%   th16_01.rpy
 
天空璋 Reimu 霊夢 17/09/09 00:28 68KB
Normal All Clear 259,672,230 17/09/12(Tue),22:51:40
1.00a     0.04%   th16_12.rpy
 
天空璋 Chisarin 魔理沙 17/09/09 18:15 75KB
Easy All Clear 231,527,430 17/09/09(Sat),19:06:50
1.00a     0.04%   th16_02.rpy
 
天空璋 Chisarin チルノ 17/08/31 20:11 8KB
Easy Stage 1 4,621,910 17/09/09(Sat),13:28:42
1.00a     0.04%   th16_01.rpy
てすと@管理人
Used 141MB
rpy
No. key